157 Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA Y ESCULTURA 3 Abril 2024 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir "Muchacho con sombrero y bastón" Escuela Francesa, Siglo XIX "Muchacho con sombrero y bastón" Escuela Francesa, Siglo XIX Técnica: Lápiz/papel Medidas: 17 x 13,5 cms. Información adicional Precio de salida: 120 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como DIBUJO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)