185

"Retrato de joven dama"  Escuela Francesa, S. XIX "Retrato de joven dama" Escuela Francesa, S. XIX
"Retrato de joven dama"

Escuela Francesa, S. XIX

Firmado: Ilegible

Técnica: Pastel /papel

Medidas: 47,5 x 37,5 cms. Marco: 55 x 44,5 cms.