327

"Las tres Marías"  ESCUELA FLAMENCA DEL SIGLO XVIII "Las tres Marías" ESCUELA FLAMENCA DEL SIGLO XVIII
"Las tres Marías"

ESCUELA FLAMENCA DEL SIGLO XVIII

Técnica: Óleo/Tabla

Medidas: 21 x 27,5 cms. Con Marco: 28,5 x 34,5 cms.