328

"Virgen del rosario con santo domingo de Guzmán y Santa Catalina de Siena"   Escuela Española, Siglo XVIII "Virgen del rosario con santo domingo de Guzmán y Santa Catalina de Siena" Escuela Española, Siglo XVIII
"Virgen del rosario con santo domingo de Guzmán y Santa Catalina de Siena"

  Escuela Española, Siglo XVIII

Técnica: Óleo/Cobre

Medidas: 17 x 13 cms. Marco: 24 x 20,5 cms.