334

"San Pascual Bailón"   ESCUELA ESPAÑOLA DEL SIGLO XVIII "San Pascual Bailón" ESCUELA ESPAÑOLA DEL SIGLO XVIII
"San Pascual Bailón"

  ESCUELA ESPAÑOLA DEL SIGLO XVIII

Técnica: Óleo/Cobre

Medidas: 16 x 12 cms.