0623 Publicado en BALCLIS. Subasta 24 y 25 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Escuela china de finales del siglo XIX. Dama con laúd. Gran escultura en marfil tallado y entintado. 91x22,5x14,5 cm Información adicional Precio de salida: 6.750€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MARFIL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)