1734

1734
Matteo Pugliese.  Milán 1969.  “Prima che sia notte”.  Escultura en bronce.  Firmada, numerada 1/7 y fechada en 2006. Etiqueta de la Galleria Gagliardi (Arte Contemporanea) de San Gimignano (Siena). Adjunta instrucciones de instalación de la obra.    177,5x95,5x51 cm