048 Publicado en BALCLIS. Subasta 15 Marzo 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Pulsera de diamantes, de finales del siglo XIX-principios del siglo XX. Oro y diamantes talla brillante antigua, 5,50 cts.20,90 gr Información adicional Precio de salida: 3.500 - 4.500 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como JOYAS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)