856

856

Miquel Barceló.
Felanitx 1957.

"Louvre Brun".

Dibujo a tinta sobre papel.

Firmado. En el reverso, firmado, titulado y fechado en 1984.
26,50x32 cm.

  • Precio de salida: 10.000 - 13.000 €