856 Publicado en BALCLIS. Subasta 15 Marzo 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Miquel Barceló. Felanitx 1957. "Louvre Brun". Dibujo a tinta sobre papel. Firmado. En el reverso, firmado, titulado y fechado en 1984. 26,50x32 cm. Información adicional Precio de salida: 10.000 - 13.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como DIBUJO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)