0322

0322

David Webb

Pulsera en oro y pedrería

Oro de 14K, perlas en disminución de 8 a 10 m, esmeraldas talla cabujón, 17,04 cts aprox.

Rubíes talla cabujón, 11,36 cts, zafiros talla cabujón, 14,38 cts y diamantes talla brillante, 0,90 cts. Firmada: "18K WEBB".
68,1 gr