487

487

Jean Louis Gregoire
(París 1840 - 1890)

Mesa con niños

Bronce dorado con sobre en ónice y base en mármol.

Con sobre circular sustentado por tres niños sobre base zoomorfa. Firmada
76,6x56,5 cm