434

434
Reloj de ménsula francés Luis XV en madera policromada y bronce dorado, del segundo tercio del siglo XVIII

Motivos de rocallas, aves y flores. Policromía refrescada. 102x47x16 cm reloj y 43x51x25,5 cm ménsula