312 Publicado en BALCLIS. Subasta 24 Octubre 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Escuela china de finales del siglo XIX Guanyin Escultura en marfil tallado y policromado. 95x20x18 cm Información adicional Precio de salida: 5.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MARFIL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)