302 Publicado en BALCLIS. Subasta 24 Octubre 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Armario-cabinet chino en madera lacada y parcialmente policromada y dorada, del siglo XX Tiradores en latón186,5x93x62 cm Información adicional Precio de salida: 900 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)