332 Publicado en BALCLIS. Subasta 24 Octubre 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Escuela china del siglo XIX Cortesana Placa en vidrio, seda y papel pintado. 60x45,2 cm Información adicional Precio de salida: 800 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ORIENTAL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)