906 Publicado en BALCLIS. Subasta 24 Octubre 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Antoni TàpiesBarcelona 1923 - 2012 Sin título Dibujo a tinta, tinta aguada y cera sobre papel. Firmado, dedicado y fechado en 196424x35,5 cm Información adicional Precio de salida: 6.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como DIBUJO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)