610

610

Escuela aragonesa de la segunda mitad del siglo XIII

Virgen con el Niño

Escultura en madera tallada y policromada.

Agradecemos la colaboración de María Antonia Alsina, imprescindible en la catalogación de esta obra
69x28x26 cm