459 Publicado en BALCLIS. Subasta 18 y 19 Diciembre 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Lámpara de techo Napoleón III estilo Imperio en bronce dorado y pavonado, del tercer cuarto del siglo XIX 8 luces122 x 68 x 68 cm. Estimación: 8.500 € - 9.500 € Información adicional Precio de salida: 8.500 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como LAMPARAS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)