393
- Publicado en BALCLIS. Subasta 18 y 19 Diciembre 2018
Escuela española de la primera mitad del siglo XVIII
Arco de retabloMadera tallada, dorada y policromada.
86,5 x 104 x 18,5 cm.
Estimación: 1.400 - 2.250 €
- Precio de salida: 1.400 €