585 Publicado en BALCLIS. Subasta 13 y 14 Marzo 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado PEDRO DE CAMPROBÍN. Bodegón. Óleo sobre lienzo. 72,5x108 cms. El cuadro esta en muy buen estado de conservación. Reentelado. Información adicional Precio de salida: 75.000 € (estimación) Tweet Etiquetado como PINTURA ANTIGUA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)