147

Manuel Cabral Aguado y Bejarano. Patio Naranjos Manuel Cabral Aguado y Bejarano. Patio Naranjos

CABRAL Y AGUADO BEJARANO, MANUEL (1827 - 1890)

"Patio de los Naranjos". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.
73 x 91 cm

Fecha subasta: 27/02/2020