148

Pío Escalera. Pareja de floreros Pío Escalera. Pareja de floreros

 ESCALERA, PÍO (1857)

"Pareja de floreros". Pareja de óleos sobre lienzo. Firmados y fechados 1892.
100 x 60 cm

Fecha subasta: 27/02/2020