148
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 Febrero 2020
ESCALERA, PÍO (1857)
"Pareja de floreros". Pareja de óleos sobre lienzo. Firmados y fechados 1892. 100 x 60 cm
Fecha subasta: 27/02/2020
- Precio de salida: 2.000,00 €