197
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 Febrero 2020
BEULAS, JOSÉ (1921 - 2017)
"Paisaje de Huesca". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Lienzo con marcas de presión. Al dorso localizado, titulado y fechado (88). 92 x 73 cm
Fecha subasta: 27/02/2020
- Precio de salida: 1.500,00 €