197

José Beulas. Paisaje de Huesca José Beulas. Paisaje de Huesca

BEULAS, JOSÉ (1921 - 2017)

"Paisaje de Huesca". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Lienzo con marcas de presión.
Al dorso localizado, titulado y fechado (88). 92 x 73 cm

Fecha subasta: 27/02/2020