068

Escuela Europea S. XVI. Dos Santos Escuela Europea S. XVI. Dos Santos

ESCUELA EUROPEA S. XVI

"Santos". Dos óleos sobre tabla. Deterioros.
64,5 x 86 cm

Fecha subasta: 26/03/2020