184

Carmelo García Barrena. El parque Carmelo García Barrena. El parque

GARCIA BARRENA, CARMELO (1926 - 2000)

"El parque". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.

Al dorso titulado, localizado (Aranjuez) y firmado. 73 x 91 cm