244

Manuel Viola. Escorial Nº 3 Manuel Viola. Escorial Nº 3

VIOLA, MANUEL (1919 - 1987)

"Escorial Nº 3". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso titulado.
Pequeñas faltas de pintura en la parte central. 163 x 114 cm

Fecha subasta: 26/03/2020