709891
- Publicado en DURÁN. Subasta On-line hasta 19 Mayo 2020
ANDIVERO, ANTONIO (1934)
"Carpeta "Visiones del Profeta Ezequiel" (1978)". Carpeta con doce aguafuertes sobre papel Arches.
Todos ellos firmados en el ángulo inferior derecho y numerados (29/150) en el ángulo inferior izquierdo. 65 x 50 cm.
- Precio de salida: 700,00 €