720268
- Publicado en DURÁN. Subasta On-line hasta 19 Mayo 2020
LÓPEZ GARCÍA, ANTONIO (1936)
"Árbol frutal (2007)". guafuerte y punta seca sobre papel Somerset Satin White,300 gr. Firmado y fechado (2007) en el ángulo inferior derecho. Numerado (81/100) en el ángulo inferior izquierdo.
Adjunta certificado de autenticidad expedido por el artista. 50 x 70 cm.
- Precio de salida: 500,00 €