709266
- Publicado en DURÁN. Subasta On-line hasta 19 Mayo 2020
PEREZ VILLALTA, GUILLERMO (1948)
"Mercurio y Argos". Aguafuerte y resina iluminado a mano. Papel Michel de 240 grs. Taller Mayor 28. Ediciones Olé, Madrid. Año 1991.
Firmado en el ángulo inferior derecho. Numerado V/VIII en el ángulo inferior izquierdo. 50 x 65 cm
- Precio de salida: 500,00 €