244 Publicado en DURÁN. Subasta 28 y 29 Abril 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Benjamín Palencia. Tres cabezas (1948) Benjamín Palencia. "Tres cabezas (1948)". Acuarela sobre papel. firmada y fechada (48) en el ángulo inferior izquierdo. Adjunta certificado espedido por D. Ramón Palencia del Burgo. 33 x 46,5 cm Información adicional Precio de salida: 5.500 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA CONTEMPORANEA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)