255 Publicado en DURÁN. Subasta 28 y 29 Abril 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Josep Guinovart. Ports (1989) Josep Guinovart. "Ports (1989)". Técnica mixta sobre tabla. Firmado y fechado (89) en el ángulo inferior izquierdo. 60 x 74 cm Información adicional Precio de salida: 2.500 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA CONTEMPORANEA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)