231 Publicado en DURÁN. Subasta 29 y 30 Septiembre 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Manolo Quejido. I Love Mallorca 48 Manolo Quejido. I Love Mallorca 48 "I Love Mallorca 48 (1989)". Acrílico sobre lienzo. Firmado, fechado (9-89) y titulado al dorso. 127 x 175 cm Información adicional Precio de salida: 4.500 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA CONTEMPORANEA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)