160 Publicado en DURÁN. Subasta 26 y 27 Enero 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Soledad Fernández Ramos. "Patricia". Óleo sobre lienzo. Soledad Fernández Ramos. "Patricia". Óleo sobre lienzo. Firmada y fechada (1987) en el ángulo inferior derecho. 73 x 92 cm Información adicional Precio de salida: 2.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA CONTEMPORANEA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)