194 Publicado en DURÁN. Subasta 26 y 27 Enero 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Francisco Lozano. "Paisaje". Óleo sobre lienzo. Francisco Lozano. "Paisaje". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo y fechado (71). Al dorso firmado y fechado. 65,5 x 81,5 cm Información adicional Precio de salida: 3.500 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA CONTEMPORANEA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)