226 Publicado en DURÁN. Subasta 26 y 27 Enero 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Rafael Soriano. "Sin título (1947)". Técnica mixta sobre carton. Rafael Soriano. "Sin título (1947)". Técnica mixta sobre carton. Firmado y fechado (47) en el ángulo inferior derecho. 19,5 x 12,1 cm Información adicional Precio de salida: 3.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA CONTEMPORANEA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)