012 Publicado en DURÁN. Subasta 19 y 20 Julio 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado Escuela Italiana S. XVII. "Pentecostés". Escuela Italiana S. XVII. "Pentecostés". Óleo sobre lienzo. 173 x 207 cm Información adicional Precio de salida: 13.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ANTIGUA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)