025

Escuela Europea S. XVII.  "El juicio de Paris". Escuela Europea S. XVII. "El juicio de Paris".
Escuela Europea S. XVII.

"El juicio de Paris". Óleo sobre cobre.

Firma al dorso "Liz...do Herrera".

22,5 x 31 cm