025 Publicado en DURÁN. Subasta 19 y 20 Julio 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Escuela Europea S. XVII. "El juicio de Paris". Escuela Europea S. XVII. "El juicio de Paris". Óleo sobre cobre. Firma al dorso "Liz...do Herrera". 22,5 x 31 cm Información adicional Precio de salida: 3.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ANTIGUA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)