062
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 y 29 Diciembre 2022
ESCUELA ESPAÑOLA SS. XVIII-XIX "El coleccionista". Óleo sobre tabla.
Una obra de similares carácterísticas aparece referenciada en la colección José Gudiol como obra de Luis Paret y Alcázar (1746-1799).
46,6 x 38 cm
- Precio de salida: 3.000 €