157

GENARO PÉREZ VILLAAMIL (1807 - 1854) "Paseo del Prado". Óleo sobre lienzo. GENARO PÉREZ VILLAAMIL (1807 - 1854) "Paseo del Prado". Óleo sobre lienzo.

GENARO PÉREZ VILLAAMIL (1807 - 1854) "Paseo del Prado". Óleo sobre lienzo.

Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 83 x 70 cm