900

CAMILLE LEFEVRE (1853 - 1947) "Mujer bretona". Busto realizado en mármol tallado y pulido. CAMILLE LEFEVRE (1853 - 1947) "Mujer bretona". Busto realizado en mármol tallado y pulido.

CAMILLE LEFEVRE (1853 - 1947) "Mujer bretona". Busto realizado en mármol tallado y pulido.

Firmado al dorso (Lefevre). 64 cm de alto