076

PRADILLA ORTIZ, FRANCISCO (1848 - 1921)   "Alrededores de Ávila". Dibujo sobre papel. PRADILLA ORTIZ, FRANCISCO (1848 - 1921) "Alrededores de Ávila". Dibujo sobre papel.

PRADILLA ORTIZ, FRANCISCO (1848 - 1921)

"Alrededores de Ávila". Dibujo sobre papel.

Firmado y localizado en el ángulo inferior derecho. Papel con diversos deterioros. 13,5 x 23 cm