0369

Destacado Antonio María Esquivel (1806 - 1857) "Retrato de niña". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (1841) en el ángulo inferior izquierdo. Antonio María Esquivel (1806 - 1857) "Retrato de niña". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (1841) en el ángulo inferior izquierdo.

Antonio María Esquivel (1806 - 1857) "Retrato de niña". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (1841) en el ángulo inferior izquierdo.

Se adjunta certificado expedido por Don Enrique Valdivieso. 133 x 102 cm