0412

Escuela Europea S. XIX "Escena de familia". Óleo sobre lienzo. Escuela Europea S. XIX "Escena de familia". Óleo sobre lienzo.

Escuela Europea S. XIX "Escena de familia". Óleo sobre lienzo.

105 x 152 cm