0420

Escuela Italiana S. XVI. Jesús bendiciendo niños Escuela Italiana S. XVI. Jesús bendiciendo niños

Escuela Italiana S. XVI.

"Jesús bendiciendo a los niños". Óleo sobre tabla.

76 x 107