0011 Publicado en MEDINA. Subasta 25 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir ESCUELA ESPAÑOLA PP S.XVIIIÓleo-lienzo San Antonio con el niño. Con marco de época Medidas con marco: 98 x 76 cm Información adicional Precio de salida: 1.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)