MEDINA SUBASTAS

C/ Sevilla, 10. 11402 - Jerez de la Frontera, Cádiz, España
info@medinasubastas.com  |  Tel. (+34) 95 632 20 46

www.medinasubastas.com

MEDINA. Subasta 25 Octubre 2017

La subasta presencial se celebrará el miércoles 25 de octubre, a las 18:00 horas.
En C/ Sevilla, 10 - Jerez de la Frontera (Cádiz).

Tel. Información y Pujas: (+34) 95 632 20 46
Móvil: 618040501

0011

0014

ESCUELA SEVILLANA S.XVIII Óleo-lienzo San Antonio Marco dorado de época. Medidas con marco: 162 x 127 cm

0034

0036

0041

MANUEL IGLESIAS Jerez de la fra. Óleo-lienzo Retrato del torero Manolete. Medidas con marco: 139 x 106 cm

0044

0055

ESCUELA ESPAÑOLA S.XX Óleo-tabla Reproducción de “ la Vicaría, de Fortuny” Medidas con marco: 35 x 44 cm

0066