0012 Publicado en MEDINA. Subasta 25 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir ESCUELA MADRILEÑA S.XVIII Óleo-lienzo Virgen de la Paloma (faltas) Medidas: 149 x 96 cm Información adicional Precio de salida: 400 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)