0055 Publicado en MEDINA. Subasta 25 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir ESCUELA ESPAÑOLA S.XX Óleo-tabla Reproducción de “ la Vicaría, de Fortuny” Medidas con marco: 35 x 44 cm Información adicional Precio de salida: 600 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)