018 Publicado en MEDINA. Subasta 14 Febrero 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir ESCUELA ITALIANA S.XIX Seguidor de Rafael Sagrada familia con San Juanito Oleo - tabla Medidas: 21 x 19 cm Información adicional Precio de salida: 500€ Tweet Etiquetado como PINTURA ANTIGUA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)