058 Publicado en MEDINA. Subasta 14 Febrero 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir CRUCIFICADO S.XVIII Talla madera policromada Medidas con cruz 79 cm alto Información adicional Precio de salida: 500€ Tweet Etiquetado como ESCULTURA Y TALLA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)